Поиск по сайту
Случайное фото
Скоро
13 апреля
Отборочный этап
на Кубок СЛНТР
г.Смоленск
11-14 апреля
Региональный турнир,
посвященный Дню космонавтики
г.Смоленск
20-21 апреля
Командный Чемпионат
Смоленской области
3 тур
г.Смоленск
16-19 мая
Межрегиональный турнир
памяти А.Т.Твардовского
г.Смоленск
02.02.2021
В турнире приняли участие 80 спортсменов из Смоленска, Вязьмы, Ельни, Угры, Ярцева, Монастырщины.
Результаты Первенства Смоленской области
Пока взрослая сборная Смоленской области выступала на Чемпионате ЦФО России, в городе Смоленке спортсмены до 18 лет боролись за медали на Первенстве Смоленской области.В турнире приняли участие 80 спортсменов из Смоленска, Вязьмы, Ельни, Угры, Ярцева, Монастырщины.
Два дня за теннисным столом шла напряженная борьба, которую в прямом эфире могли наблюдать подписчики группы во ВКонтакте "Все о настольном теннисе в Смоленской области". В итоге Палова Ольга смогла пройти весь личный турнир без поражений, а в старшей группе Ермаченкова Надежда, сеясь 5, смогла завоевать призовое 3 место. В парном турнире Саваренков Никита и Новиков Владислав смогли побороться с более старшими и опытными спортсменами, в итоге в упорной борьбе заняв 3 место.
Все призеры награждались грамотами и медалями, победители личного турнира награждались кубками.
Турнир будет обсчитан областным рейтингом и рейтингом ТТВ.
Все призеры награждались грамотами и медалями, победители личного турнира награждались кубками.
Турнир будет обсчитан областным рейтингом и рейтингом ТТВ.
Результаты турнира
Юноши 2009 г.р. и моложе:
1. Новиков Владислав - г. Смоленск 2. Фоменков Вадим - г. Смоленск 3. Голубев Сергей - г. Смоленск Полные результаты турнира здесь Юноши 2006-2008 г.р.: 1. Саваренков Никита - г. Смоленск 2. Новиков Владислав - г. Смоленск 3. Иванов Никита - г. Вязьма Полные результаты турнира здесь Юноши 2003-2005 г.р.: 1. Сапронов Владислав - г. Смоленск 2. Денислв Артем - г. Смоленск 3. Копылов Артем - г. Смоленск Полные результаты турнира здесь Мужские пары:
1. Шамшин Илья - Копылов Артем
2. Сапронов Владислав - Денисов Артем
3. Саваренков Никита - Новиков Владислав
Полные результаты турнира здесь
Смешанные пары:
1. Сапронов Владислав - Казакова Софья
2. Литкиман Константин - Павлова Ольга 3. Копылов Артем - Козлова Елизавета Полные результаты турнира здесь
| Девушки 2009 г.р. и моложе:
1. Пузенко Алиса - г. Смоленск 2. Дудаева Софья - г. Смоленск 3. Григорьева Анастасия - г. Смоленск Полные результаты турнира здесь Девушки 2006-2008 г.р.: 1. Павлова Ольга - г. Смоленск 2. Казакова Александра - г. Смоленск 3. Казакова Софья - г. Смоленск Полные результаты турнира здесь Девушки 2003-2005 г.р.: 1. Павлова Ольга - г. Смоленск 2. Байрамова Камилла - г. Смоленск 3. Ермаченкова Надежда - г. Смоленск Полные результаты турнира здесь Женские пары:
1. Павлова Ольга - Байрамова Камилла
2. Казакова Александра - Серегина Дарья
3. Казакова Софья - Ермаченкова Надежда
Полные результаты турнира здесь
|