Скоро

1 - 2 июня
Чемпионат и Первенство
 МО "Сафоновский район", 
посвященное памяти М.Н.Тухачевского.
г. Сафоново

9 июня 
Кубок г.Смоленска
1 и 3 лига
г.Смоленск

Последние новости

23.05.2024 Чемпионат и Первенство МО "Сафоновский район", посвященное памяти М.Н.Тухачевского.
1-2 июня 2024 г. в г. Сафоново состоится Чемпионат и Первенство МО "Сафоновский район", посвященное памяти М.Н.Тухачевского.

23.05.2024 Результаты турнира памяти А.Т. Твардовского
16-19 мая 2024 г. в г. Смоленске состоялся Межрегиональный турнир по настольному теннису памяти А.Т. Твардовского.

13.05.2024 Предварительные списки турнира памяти А.Т. Твардовского
Публикуем предварительные списки турнира памяти А.Т. Твардовского.

13.05.2024 Результаты Кубка г. Смоленска 2 и 4 лиги
7 апреля 2024 года состоялись очередные этапы кубка города Смоленск 2 и 4 лиги, в которых приняло участие 67 спортсменов.

13.05.2024 Рейтинг на май 2024 года
Публикуем список турниров, обсчитанных областным рейтингом за прошедший месяц.

08.04.2024 Предварительные списки турнира ко Дню космонавтики
11-14 апреля 2024 г. в г. Смоленске на базе СОК " Смена" состоится Региональный турнир, посвящённый Дню космонавтики.

08.04.2024 Региональный отборочный этап на Кубок СЛНТ-2024
13 апреля 2024 г. в КНТ "Смоленск" по адресу: Кирова, д. 22б состоится региональный отборочный этап для участия в Командном кубке СЛНТР-2024


ТОП-20 Смоленской области

Мужчины 
Женщины
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
1 Головинский Алексей 1068 -22
2 Богачев Алексей 1064 4
3 Носов Константин 1038 0
4 Панов Виталий 1013 20
5 Денисов Артем 1004 9
6 Конашков Илья 992 24
7 Даниленков Виктор 969 3
8 Макаров Сергей 954 -28
9 Колесников Дмитрий 939 -3
10 Кондратенков Артем 937 0
11 Мартынов Константин 936 4
12 Копылов Артём 898 -5
13 Хабибулин Виталий 866 -11
14 Сапронов Владислав 856 -1
15 Маркелов Егор 846 7
16 Овчинников Юрий 834 0
17 Силков Никита 828 -12
18 Романов Дмитрий 817 -29
19 Ковалев Евгений 806 11
20 Алексеенков Сергей_мл 804 -28
 
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
1 Кокорева Марина 954 12
2 Романович Юлия 893 -2
3 Кинос Ирина 879 18
4 Лосенкова Ольга 835 0
5 Покладова Маргарита 799 -11
6 Казакова Александра 775 4
7 Носова (Романчук) Виктория 755 -6
8 Турчина Мария 703 -6
9 Макаренкова Виктория 703 1
10 Левченкова Александра 676 5
11 Левкина Евгения 653 -1
12 Китаева Анастасия 642 -28
13 Самонова Анастасия 623 3
14 Даниленкова Лада 607 -18
15 Лапоух Ирина 606 -21
16 Павлова Ольга 591 -11
17 Серегина Дарья 569 10
18 Казакова Софья 540 -8
19 Ермаченкова Надежда 463 0
20 Качнова Елена 453 0



Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых

Случайный ролик

Файл для проигрывания не найден.
Первенство Смоленской области-2015
 


 

Задать вопрос

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*