Поиск по сайту
Скоро
13 апреля
Отборочный этап
на Кубок СЛНТР
г.Смоленск
11-14 апреля
Региональный турнир,
посвященный Дню космонавтики
г.Смоленск
20-21 апреля
Командный Чемпионат
Смоленской области
3 тур
г.Смоленск
16-19 мая
Межрегиональный турнир
памяти А.Т.Твардовского
г.Смоленск
16.02.2018
Участники, предварительно зарегистрировавшиеся на сайте, должны прибыть на соревнования ко времени регистрации своей возрастной группы. Если участник опаздывает и не сообщает об этом, в жеребьевку он включен не будет.
Программа соревнований
17 февраля
до 11.00 приезд участников
11.00 -11.30 - регистрация юношей и девушек 2006 г.р и моложе
11.30 - жеребьевка юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
12.00 -14.00 - игры в группах у юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
13.00 -13.30 - регистрация юношей и девушек 2003 г.р и моложе
13.30 - жеребьевка юношей и девушек 2003 г.р. и моложе
14.00 -16.00 - игры в группах у юношей и девушек 2003 г.р. и моложе
15.00 -15.30 - регистрация юношей и девушек 2000 г.р и моложе
15.30 - жеребьевка юношей и девушек 2000 г.р. и моложе
16.00 -18.00 - игры в группах у юношей и девушек 2000 г.р. и моложе
17.00 -17.30 - регистрация юношей и девушек 1996 г.р и моложе
17.30 - жеребьевка юношей и девушек 1996 г.р. и моложе
18.00 -20.00 - игры в группах у юношей и девушек 1996 г.р. и моложе
Расписание на 18 февраля будет известно после регистрации участников и вывешено в спортивном зале на доске информации.
Предварительные списки участников
Участники попадающие в 5-ку сильнейших по своему возрасту могут быть допущены по следующему возрасту!
Программа соревнований 17-18 февраля 2018 г.
17-18 февраля 2018 г. в спортивном зале ПЧ-7 г.Смоленска состоится Первенство Смоленской области по настольному теннису.Участники, предварительно зарегистрировавшиеся на сайте, должны прибыть на соревнования ко времени регистрации своей возрастной группы. Если участник опаздывает и не сообщает об этом, в жеребьевку он включен не будет.
Программа соревнований
17 февраля
до 11.00 приезд участников
11.00 -11.30 - регистрация юношей и девушек 2006 г.р и моложе
11.30 - жеребьевка юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
12.00 -14.00 - игры в группах у юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
13.00 -13.30 - регистрация юношей и девушек 2003 г.р и моложе
13.30 - жеребьевка юношей и девушек 2003 г.р. и моложе
14.00 -16.00 - игры в группах у юношей и девушек 2003 г.р. и моложе
15.00 -15.30 - регистрация юношей и девушек 2000 г.р и моложе
15.30 - жеребьевка юношей и девушек 2000 г.р. и моложе
16.00 -18.00 - игры в группах у юношей и девушек 2000 г.р. и моложе
17.00 -17.30 - регистрация юношей и девушек 1996 г.р и моложе
17.30 - жеребьевка юношей и девушек 1996 г.р. и моложе
18.00 -20.00 - игры в группах у юношей и девушек 1996 г.р. и моложе
Расписание на 18 февраля будет известно после регистрации участников и вывешено в спортивном зале на доске информации.
Предварительные списки участников
Участники попадающие в 5-ку сильнейших по своему возрасту могут быть допущены по следующему возрасту!