Скоро

4 декабря
Открытый Чемпионат г.Смоленска
г.Смоленск

5 декабря
Открытое Первенство г.Смоленска
г.Смоленск

12 декабря
Чемпионат ФНТСО
г.Смоленск

19 декабря
Областной детский турнир 
"На призы Деда Мороза"
г.Смоленск

25-26 декабря
Клубный Чемпионат ФНТСО
г.Смоленск

8 января
Турнир сильнейших спортсменов 
Смоленской области 
"ТОП-8"
г.Смоленск
18.10.2021

Результаты турнира памяти тренера В.Я.Казакова

     16-17 октября 2021 г. в г.Вязьме прошел традиционный областной турнир памяти тренера В.Я.Казакова.
     В турнире приняли участие 67 юношей и девушек, представляющих: Вязьму, Смоленск, Дорохово (Московская обл.), Ельню, Угру. А также 34 человека мужчин и женщин.

Дети соревновались в первый игровой день и разыграли 8 комплектов медалей.

Победителями и призерами стали:

Мальчики 2012 г.р и моложе
  1. Попов Александр (Дорохово)
  2. Голубев Денис (Смоленск) – тренеры: Конашков И.С., Головинский Н.А.
  3. Манукян Эрик (Смоленск) – тренеры:Лосенкова О.А., Головинский А.Н.

Мальчики 2010-2011 г.р.
  1. Тарасенков Иван (Ельня) – тренер Киселев А.Ф.
  2. Андреев Дмитрий (Вязьма) – тренер Филимонова Т.Ю.
  3. Никитин Андрей (Смоленск) – тренер Богачев А.Ю.

Юноши 2007-2009 г.р.

  1. Саваренков Никита (Смоленск) – тренеры: Фотченкова О.Е., Макаров С.Л.
  2. Иванов Никита (Вязьма) – тренер Филимонова Т.Ю.
  3. Ерохин Максим (Смоленск) – тренеры: Конашков И.С., Головинский Н.А.

Юноши 2004-2006 г.р.
  1. Кошкин Денис (Вязьма) – тренер Филимонова Т.Ю.
  2. Левинцов Данила (Смоленск) – тренеры: Фотченкова О.Е., Макаров С.Л.
  3. Возняк Михаил (Вязьма) – тренер Филимонова Т.Ю.
Девочки 2012 г.р. и моложе
  1. Иванова Анастасия (Ельня) – тренер Киселев А.Ф.
  2. Дементьева Татьяна (Смоленск) – тренер: Фотченкова О.Е.
  3. Кизунова София (Ельня) – тренер Киселев А.Ф.

Девочки 2010 - 20011 г.р.
  1. Борунова Алена (Смоленск) – Макаров С.Л.
  2. Тищенкова Владислава (Смоленск) – тренер Фотченкова О.Е.
  3. Родина Амина (Смоленск) – тренер Фотченкова О.Е.


Девушки 2007-2009 г.р.

  1. Павлова Ольга (Смоленск) – тренеры:Лосенкова О.А., Головинский А.Н.
  2. Мартынова Марина (Вязьма) – тренер Лебедев А.А.
  3. Сергина Дарья (Смоленск) – тренеры: Фотченкова О.Е., Макаров С.Л.










Призеры награждены грамотами, медалями, сладкими призами и призами спонсора.

Также отмечены подарками тренеры победителей.


     Большую помощь в судействе оказал Спортивный клуб настольного тенниса "Смоленск", направив своих ведущих судей Анастасию Китаеву, Илью Конашкова и Сергея Макарова.


     17 октября в борьбу вступили мужчины и женщины.
     В соревнованиях приняли участие 34 человека из Вязьмы, Гагарина, Можайска, Смоленска, Москвы.

Призерами соревнований стали:

Мужчины:
  1. Макаров Сергей (Смоленск)
  2. Воронин Владимир (Можайск )
  3. Конашков Илья (Смоленск)

Мужские пары
  1. Богачев А.- Конашков И. (Смоленск)
  2. Макаров С.- Копылов А.(Смоленск
  3. Воронин В.- Маругин (Можайск)

Смешанные пары

  1. Кокорева М.-Юрочкин Ю. (Смоленск)
  2. Конашков И.- Китаева А. (Смоленск)
  3. Копылов А. - Турчина М.(Смоленск)
Женщины
  1. Кокорева Марина (Смоленск)
  2. Левченкова Александра (Смоленск)
  3. Турчина Мария (Смоленск)

Женские пары
  1. Кокорева М.- Левченкова А. (Смоленск)
  2. Китаева А. - Турчина М. (Смоленск)
  3. Мартынова М.- Синицина Н. (Смоленск)







     Призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами.

     Выражаем благодарность главному судье соревнований Андрею Лебедеву и Комитету по культуре, спорту и туризма Администрации МО "Вяземский район" за организацию и проведение соревнований. А также спонсоров турнира Вяземское отделение партии ЛДПР и Пицура Евгения Васильевича за предоставления сувениров и призов для призеров соревнований.






Возврат к списку